RNCF1206DKE3K48
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1206DKE3K48
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 3.48K OHM 0.5% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.RNCF1206DKE3K48.pdf2.RNCF1206DKE3K48.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1206DKE3K48
Número de pieza RNCF1206DKE3K48 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.48K OHM 0.5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1201304 pcs Ficha de datos 1.RNCF1206DKE3K48.pdf2.RNCF1206DKE3K48.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 3.48 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.48 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.