RNCF1206BKE3K32
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BKE3K32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF1206BKE3K32
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.RNCF1206BKE3K32.pdf2.RNCF1206BKE3K32.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF1206BKE3K32
Número de pieza RNCF1206BKE3K32 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.32K OHM 0.1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 938465 pcs Ficha de datos 1.RNCF1206BKE3K32.pdf2.RNCF1206BKE3K32.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 3.32 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RNC 32 T9 3.32K 0.1% I