RNCF0805TKY17K4
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805TKY17K4
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 17.4KOHM 0.01% 1/8W 0805
Especificaciones: RNCF0805TKY17K4.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805TKY17K4
Número de pieza RNCF0805TKY17K4 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
cantidad disponible 105986 pcs Ficha de datos RNCF0805TKY17K4.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.125W, 1/8W
Tensión - Desglose 0805 Espesor (máx) ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0805 (2012 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF0805TKY17K4 Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 17.4k Ohm ±0.01% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.01%
Descripción RES SMD 17.4KOHM 0.01% 1/8W 0805 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 17.4k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.