RNCF0805DTE5K11
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805DTE5K11 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805DTE5K11
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 5.11K OHM 0.5% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RNCF0805DTE5K11.pdf2.RNCF0805DTE5K11.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805DTE5K11
Número de pieza RNCF0805DTE5K11 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 5.11K OHM 0.5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5312804 pcs Ficha de datos 1.RNCF0805DTE5K11.pdf2.RNCF0805DTE5K11.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 5.11 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RNC 20 T9 5.11K 0.5% R