RNCF0805DTE113K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805DTE113K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805DTE113K
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 113K OHM 0.5% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RNCF0805DTE113K.pdf2.RNCF0805DTE113K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805DTE113K
Número de pieza RNCF0805DTE113K Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 113K OHM 0.5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 505222 pcs Ficha de datos 1.RNCF0805DTE113K.pdf2.RNCF0805DTE113K.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 113 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RNCF0805DTE113KCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 113 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.