RNCF0805BKE3K57
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805BKE3K57
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 3.57K OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RNCF0805BKE3K57.pdf2.RNCF0805BKE3K57.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805BKE3K57
Número de pieza RNCF0805BKE3K57 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.57K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1154102 pcs Ficha de datos 1.RNCF0805BKE3K57.pdf2.RNCF0805BKE3K57.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 3.57 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.57 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.