RNCF0805BKE33K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0805BKE33K0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0805BKE33K0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 33K OHM 0.1% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RNCF0805BKE33K0.pdf2.RNCF0805BKE33K0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0805BKE33K0
Número de pieza RNCF0805BKE33K0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 33K OHM 0.1% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 972597 pcs Ficha de datos 1.RNCF0805BKE33K0.pdf2.RNCF0805BKE33K0.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 33 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RNC 20 T9 33K 0.1% I