RNCF0603TKY3K32
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0603TKY3K32 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0603TKY3K32
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 3.32K OHM 1/10W 0603
Especificaciones: 1.RNCF0603TKY3K32.pdf2.RNCF0603TKY3K32.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0603TKY3K32
Número de pieza RNCF0603TKY3K32 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 3.32K OHM 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125858 pcs Ficha de datos 1.RNCF0603TKY3K32.pdf2.RNCF0603TKY3K32.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.1W, 1/10W
Tensión - Desglose 0603 Espesor (máx) ±5ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF0603TKY3K32 Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 3.32k Ohm ±0.01% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.01%
Descripción RES SMD 3.32K OHM 1/10W 0603 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 3.32k
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.