RNCF0603BTE470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BTE470R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0603BTE470R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 470 OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: 1.RNCF0603BTE470R.pdf2.RNCF0603BTE470R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0603BTE470R
Número de pieza RNCF0603BTE470R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 470 OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2410648 pcs Ficha de datos 1.RNCF0603BTE470R.pdf2.RNCF0603BTE470R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 470 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RNC 16 T9 470 0.1% R