RNCF0603BTC328K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BTC328K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0603BTC328K
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 328K OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: 1.RNCF0603BTC328K.pdf2.RNCF0603BTC328K.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0603BTC328K
Número de pieza RNCF0603BTC328K Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 328K OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218205 pcs Ficha de datos 1.RNCF0603BTC328K.pdf2.RNCF0603BTC328K.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 328 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RNCF0603BTC328KCT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 328 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.