RNCF0603BKE1K91
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603BKE1K91 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0603BKE1K91
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1.91K OHM 0.1% 1/10W 0603
Especificaciones: 1.RNCF0603BKE1K91.pdf2.RNCF0603BKE1K91.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0603BKE1K91
Número de pieza RNCF0603BKE1K91 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1.91K OHM 0.1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1326946 pcs Ficha de datos 1.RNCF0603BKE1K91.pdf2.RNCF0603BKE1K91.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 1.91 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RNCF0603BKE1K91-ND
RNCF0603BKE1K91TR
RNCF16T91.91KBITR
RNCF16T91.91KBITR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.91 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.