RNCF0402CTE5K23
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402CTE5K23 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0402CTE5K23
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 5.23K OHM 0.25% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RNCF0402CTE5K23.pdf2.RNCF0402CTE5K23.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0402CTE5K23
Número de pieza RNCF0402CTE5K23 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 5.23K OHM 0.25% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1991593 pcs Ficha de datos 1.RNCF0402CTE5K23.pdf2.RNCF0402CTE5K23.pdf
Tolerancia ±0.25% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 5.23 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RNC 10 T9 5.23K 0.25% R