RNCF0402BTC61K9
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BTC61K9 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0402BTC61K9
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 61.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RNCF0402BTC61K9.pdf2.RNCF0402BTC61K9.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0402BTC61K9
Número de pieza RNCF0402BTC61K9 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 61.9K OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2244596 pcs Ficha de datos 1.RNCF0402BTC61K9.pdf2.RNCF0402BTC61K9.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 61.9 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 61.9 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.