RNCF0402BKT6K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BKT6K20 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0402BKT6K20
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 6.2K OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RNCF0402BKT6K20.pdf2.RNCF0402BKT6K20.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0402BKT6K20
Número de pieza RNCF0402BKT6K20 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 6.2K OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 559225 pcs Ficha de datos 1.RNCF0402BKT6K20.pdf2.RNCF0402BKT6K20.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 6.2 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RNCF 10 TB 6.2K 0.1% I