RNCF0402BKE340R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402BKE340R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0402BKE340R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 340 OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RNCF0402BKE340R.pdf2.RNCF0402BKE340R.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0402BKE340R
Número de pieza RNCF0402BKE340R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 340 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1290951 pcs Ficha de datos 1.RNCF0402BKE340R.pdf2.RNCF0402BKE340R.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 340 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RNCF 10 T9 340 0.1% I