RNCF0402BKE22R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCF0402BKE22R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0402BKE22R0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES SMD 22 OHM 0.1% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RNCF0402BKE22R0.pdf2.RNCF0402BKE22R0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0402BKE22R0
Número de pieza RNCF0402BKE22R0 Fabricante Stackpole Electronics Inc.
Descripción RES SMD 22 OHM 0.1% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1235559 pcs Ficha de datos 1.RNCF0402BKE22R0.pdf2.RNCF0402BKE22R0.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 0.063W, 1/16W
Tensión - Desglose 0402 Espesor (máx) ±25ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie RNCF
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 0402 (1005 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RNCF0402BKE22R0 Altura - Asiento (Máx) 0.014" (0.35mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 FIFO de 2
Descripción ampliada 22 Ohm ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±0.1%
Descripción RES SMD 22 OHM 0.1% 1/16W 0402 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thin Film
Ancho de banda 22
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.