RNCF0201DTE3K16
Descripción del producto
Número de pieza: RNCF0201DTE3K16
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 3.16K OHM 0.5% 1/32W 0201
Especificaciones: 1.RNCF0201DTE3K16.pdf2.RNCF0201DTE3K16.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNCF0201DTE3K16
Número de pieza RNCF0201DTE3K16 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 3.16K OHM 0.5% 1/32W 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3001871 pcs Ficha de datos 1.RNCF0201DTE3K16.pdf2.RNCF0201DTE3K16.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C
Paquete del dispositivo 0201 Tamaño / Medidas 0.023" L x 0.011" W (0.58mm x 0.29mm)
Serie RNCF Paso de banda Ripple (Db) 3.16 kOhms
Potencia (W) 0.03W, 1/32W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.011" (0.28mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 3.16 kOhms ±0.5% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.