RMCP2512JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCP2512JT1R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1 OHM 5% 2W 2512
Especificaciones: RMCP2512JT1R00.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCP2512JT1R00
Número de pieza RMCP2512JT1R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 5% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 723056 pcs Ficha de datos RMCP2512JT1R00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCP Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.