RMCF2512FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512FT412R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF2512FT412R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 412 OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: 1.RMCF2512FT412R.pdf2.RMCF2512FT412R.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF2512FT412R
Número de pieza RMCF2512FT412R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 412 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2029352 pcs Ficha de datos 1.RMCF2512FT412R.pdf2.RMCF2512FT412R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 412 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200 Tasa de fracaso -
Descripción detallada 412 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.