RMCF1206JG1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JG1R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF1206JG1R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1 OHM 5% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.RMCF1206JG1R00.pdf2.RMCF1206JG1R00.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF1206JG1R00
Número de pieza RMCF1206JG1R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33838870 pcs Ficha de datos 1.RMCF1206JG1R00.pdf2.RMCF1206JG1R00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RMC 1/8 1 5% G