RMCF1206FT887K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT887K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF1206FT887K
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887K OHM 1% 1/4W 1206
Especificaciones: 1.RMCF1206FT887K.pdf2.RMCF1206FT887K.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF1206FT887K
Número de pieza RMCF1206FT887K Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887K OHM 1% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18761024 pcs Ficha de datos 1.RMCF1206FT887K.pdf2.RMCF1206FT887K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 887 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres RMCF 1/8 887K 1% R