RMCF0805ZG0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805ZG0R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF0805ZG0R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0 OHM JUMPER 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RMCF0805ZG0R00.pdf2.RMCF0805ZG0R00.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF0805ZG0R00
Número de pieza RMCF0805ZG0R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0 OHM JUMPER 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49492202 pcs Ficha de datos 1.RMCF0805ZG0R00.pdf2.RMCF0805ZG0R00.pdf
Tolerancia Jumper Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 0 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)