RMCF0805JG18K0TR
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805JG18K0TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF0805JG18K0TR
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 18K OHM 5% 1/8W 0805
Especificaciones: 1.RMCF0805JG18K0TR.pdf2.RMCF0805JG18K0TR.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF0805JG18K0TR
Número de pieza RMCF0805JG18K0TR Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 18K OHM 5% 1/8W 0805 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43101058 pcs Ficha de datos 1.RMCF0805JG18K0TR.pdf2.RMCF0805JG18K0TR.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0805 Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 18 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric) Otros nombres RMC 1/10 18K 5% G