RMCF0603JT1R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JT1R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF0603JT1R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 1 OHM 5% 1/10W 0603
Especificaciones: 1.RMCF0603JT1R00.pdf2.RMCF0603JT1R00.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF0603JT1R00
Número de pieza RMCF0603JT1R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 1 OHM 5% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37904779 pcs Ficha de datos 1.RMCF0603JT1R00.pdf2.RMCF0603JT1R00.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RMCF 1/16 1 5% R