RMCF0603FT887K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT887K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF0603FT887K
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887K OHM 1% 1/10W 0603
Especificaciones: 1.RMCF0603FT887K.pdf2.RMCF0603FT887K.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF0603FT887K
Número de pieza RMCF0603FT887K Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887K OHM 1% 1/10W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50108612 pcs Ficha de datos 1.RMCF0603FT887K.pdf2.RMCF0603FT887K.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 887 kOhms
Potencia (W) 0.1W, 1/10W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres RMC 1/16 887K 1% R