RMCF0402ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402ZT0R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RMCF0402ZT0R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0 OHM JUMPER 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RMCF0402ZT0R00.pdf2.RMCF0402ZT0R00.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RMCF0402ZT0R00
Número de pieza RMCF0402ZT0R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0 OHM JUMPER 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 71044882 pcs Ficha de datos 1.RMCF0402ZT0R00.pdf2.RMCF0402ZT0R00.pdf
Tolerancia Jumper Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RMCF Paso de banda Ripple (Db) 0 Ohms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)