RHC2512FT887R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT887R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHC2512FT887R
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 887 OHM 1% 2W 2512
Especificaciones: 1.RHC2512FT887R.pdf2.RHC2512FT887R.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHC2512FT887R
Número de pieza RHC2512FT887R Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 887 OHM 1% 2W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 286886 pcs Ficha de datos 1.RHC2512FT887R.pdf2.RHC2512FT887R.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
Serie RHC Paso de banda Ripple (Db) 887 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres RHC 2512 887 1% R
RHC2512887FR
RHC2512887FR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 887 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.