RGC0402DTD17K8
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402DTD17K8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RGC0402DTD17K8
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 17.8K OHM 0.5% 1/16W 0402
Especificaciones: 1.RGC0402DTD17K8.pdf2.RGC0402DTD17K8.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RGC0402DTD17K8
Número de pieza RGC0402DTD17K8 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 17.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10937426 pcs Ficha de datos 1.RGC0402DTD17K8.pdf2.RGC0402DTD17K8.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0402 Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RGC Paso de banda Ripple (Db) 17.8 kOhms
Potencia (W) 0.063W, 1/16W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric) Otros nombres RGC 1/16S T1 17.8K 0.5% R