RAVS164DJT3K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RAVS164DJT3K30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAVS164DJT3K30
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206
Especificaciones: 1.RAVS164DJT3K30.pdf2.RAVS164DJT3K30.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAVS164DJT3K30
Número de pieza RAVS164DJT3K30 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6214203 pcs Ficha de datos 1.RAVS164DJT3K30.pdf2.RAVS164DJT3K30.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RAVS Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 3.3k
Potencia por elemento 62.5mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric), Convex Otros nombres Q7634352F
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de resistencias 4
Número de pins 8 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Descripción detallada 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex
Tipo de circuito Isolated aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.