PCF14JT9K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCF14JT9K10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCF14JT9K10
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 9.1K OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.PCF14JT9K10.pdf2.PCF14JT9K10.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCF14JT9K10
Número de pieza PCF14JT9K10 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.1K OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7274338 pcs Ficha de datos 1.PCF14JT9K10.pdf2.PCF14JT9K10.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura 0/ -400ppm/°C
Paquete del dispositivo Panasert Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Serie CF Paso de banda Ripple (Db) 9.1 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial, Radial Bend Otros nombres PCF 1/4 9.1K 5% P