JW60ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
JW60ZT0R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JW60ZT0R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0 OHM 3A JUMP AXIAL
Especificaciones: 1.JW60ZT0R00.pdf2.JW60ZT0R00.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JW60ZT0R00
Número de pieza JW60ZT0R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0 OHM 3A JUMP AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 965070 pcs Ficha de datos 1.JW60ZT0R00.pdf2.JW60ZT0R00.pdf
Tolerancia Jumper Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas -
Serie JW Paso de banda Ripple (Db) 0 Ohms
Potencia (W) - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta - Otros nombres JW600RCT
JW600RCT-ND
JW60ZT0R00CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0 Ohms Jumper Through Hole Resistor Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.