HCJ0603ZT0R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HCJ0603ZT0R00 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HCJ0603ZT0R00
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0 OHM JUMPER 1/4W 0603
Especificaciones: 1.HCJ0603ZT0R00.pdf2.HCJ0603ZT0R00.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HCJ0603ZT0R00
Número de pieza HCJ0603ZT0R00 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0 OHM JUMPER 1/4W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1129684 pcs Ficha de datos 1.HCJ0603ZT0R00.pdf2.HCJ0603ZT0R00.pdf
Tolerancia Jumper Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
Serie HCJ Paso de banda Ripple (Db) 0 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres HCJ0603ZT0R00TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.018" (0.45mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200
Tasa de fracaso - Descripción detallada 0 Ohms Jumper 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.