CSS4527FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSS4527FT10L0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSS4527FT10L0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0.01 OHM 1% 5W 4527
Especificaciones: 1.CSS4527FT10L0.pdf2.CSS4527FT10L0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSS4527FT10L0
Número de pieza CSS4527FT10L0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.01 OHM 1% 5W 4527 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27539 pcs Ficha de datos 1.CSS4527FT10L0.pdf2.CSS4527FT10L0.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 4527 Tamaño / Medidas 0.450" L x 0.270" W (11.43mm x 6.85mm)
Serie CSS Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres CSS4527FT10L0CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.069" (1.75mm) Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil
Composición Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.