CSS2728FT62L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSS2728FT62L0
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 0.062 OHM 1% 3W 2827 WIDE
Especificaciones: 1.CSS2728FT62L0.pdf2.CSS2728FT62L0.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSS2728FT62L0
Número de pieza CSS2728FT62L0 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 0.062 OHM 1% 3W 2827 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 280032 pcs Ficha de datos 1.CSS2728FT62L0.pdf2.CSS2728FT62L0.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo 2728 Tamaño / Medidas 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
Serie CSS Paso de banda Ripple (Db) 62 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.049" (1.24mm)
Caracteristicas Automotive AEC-Q200, Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 62 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.