CF18JT9R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF18JT9R10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CF18JT9R10
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 9.1 OHM 1/8W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.CF18JT9R10.pdf2.CF18JT9R10.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CF18JT9R10
Número de pieza CF18JT9R10 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.1 OHM 1/8W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14702716 pcs Ficha de datos 1.CF18JT9R10.pdf2.CF18JT9R10.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.067" Dia x 0.130" L (1.70mm x 3.30mm)
Serie CF Paso de banda Ripple (Db) 9.1 Ohms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CF 1/8 9.1 5% R