CF12JT9M10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CF12JT9M10 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CF12JT9M10
Fabricante / Marca: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción del producto RES 9.1M OHM 1/2W 5% AXIAL
Especificaciones: 1.CF12JT9M10.pdf2.CF12JT9M10.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CF12JT9M10
Número de pieza CF12JT9M10 Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Descripción RES 9.1M OHM 1/2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9775673 pcs Ficha de datos 1.CF12JT9M10.pdf2.CF12JT9M10.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura 0/ -1500ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.106" Dia x 0.335" L (2.70mm x 8.50mm)
Serie CF Paso de banda Ripple (Db) 9.1 MOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres CF 1/2 9.1M 5% R