SGC3S200
Sprague GoodmanSprague Goodman
SGC3S200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SGC3S200
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 5.5-20PF 500V SMD
Especificaciones: SGC3S200.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SGC3S200
Número de pieza SGC3S200 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 5.5-20PF 500V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28883 pcs Ficha de datos SGC3S200.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie SGC3 Q según frecuencia 500 @ 1MHz
embalaje Original-Reel® Otros nombres SG9011DKR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.059" (1.50mm) Caracteristicas Low Profile
material dieléctrico Ceramic Descripción detallada 5.5 ~ 20pF Trimmer Capacitor 500V Top Surface Mount
Rango de capacitancia 5.5 ~ 20pF Tipo de ajuste Top
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.