GZB30000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GZB30000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 2.5-30PF 100V TH
Especificaciones: GZB30000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GZB30000
Número de pieza GZB30000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 2.5-30PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19500 pcs Ficha de datos GZB30000.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.402" L x 0.311" W (10.20mm x 7.90mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 200 @ 1MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polycarbonate (PC)
Descripción detallada 2.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole Rango de capacitancia 2.5 ~ 30pF
Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GZB40000
GZB40000
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 4-40PF 100V TH
Existencias disponibles: 22129 pcs
Descargar: GZB40000.pdf
RFQ
SGNMNC3306E
SGNMNC3306E
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIM 4-30PF 6000V CHAS MNT
Existencias disponibles: 328 pcs
Descargar: SGNMNC3306E.pdf
RFQ
AT10-4
AT10-4
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP TRIM 0.8-10PF 2000V PNL MNT
Existencias disponibles: 1537 pcs
Descargar: AT10-4.pdf
Descripción: CAP TRIM 5-85PF 6000V CHAS MNT
Existencias disponibles: 357 pcs
Descargar: SGNMNC3806E.pdf
GMC80200
GMC80200
Descripción: CAP TRIMMER 10-80PF 250V TH
Descargar: GMC80200.pdf
A4J5HV
A4J5HV
Descripción: CAP TRIMMER 0.6-5.0PF 125V HRZ S