GXT75000
Descripción del producto
Número de pieza: GXT75000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 6-75PF 200V TH
Especificaciones: GXT75000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GXT75000
Número de pieza GXT75000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 6-75PF 200V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8971 pcs Ficha de datos GXT75000.pdf
Tensión - Calificación 200V Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.402" W (11.40mm x 10.20mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 1500 @ 1MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.449" (11.40mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada 6 ~ 75pF Trimmer Capacitor 200V Side Through Hole Rango de capacitancia 6 ~ 75pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GAA14002
GAA14002
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 1-14PF 250V
Existencias disponibles: 2475 pcs
Descargar: GAA14002.pdf
RFQ
GSG908
GSG908
Fabricantes: Sprague Goodman
Descripción: CAP TRIMMER 0.6-6PF 750V
Existencias disponibles: 1626 pcs
Descargar: GSG908.pdf
RFQ
HSP34
HSP34
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP GLASS TRIMMER 2-34PF 125V SM
Existencias disponibles: 941 pcs
Descargar: HSP34.pdf
GXT40000
GXT40000
Descripción: CAP TRIMMER 4-40PF 200V TH
Descargar: GXT40000.pdf
A1M8HV
A1M8HV
Descripción: CAP TRIMMER 0.5-8PF 500V SMD
Descargar: A1M8HV.pdf
Descripción: CAP TRIMMER 3-25PF 200V TH