GXF15004
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GXF15004
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH
Especificaciones: GXF15004.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GXF15004
Número de pieza GXF15004 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20233 pcs Ficha de datos GXF15004.pdf
Tensión - Calificación 200V Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.402" W (11.00mm x 10.20mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 1500 @ 1MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.402" (10.20mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada 2.5 ~ 15pF Trimmer Capacitor 200V Top and Bottom Through Hole Rango de capacitancia 2.5 ~ 15pF
Tipo de ajuste Top and Bottom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.