GXE3R511
Sprague GoodmanSprague Goodman
GXE3R511 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GXE3R511
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 1-3.5PF 300V TH
Especificaciones: GXE3R511.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GXE3R511
Número de pieza GXE3R511 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 1-3.5PF 300V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12291 pcs Ficha de datos GXE3R511.pdf
Tensión - Calificación 300V Tamaño / Medidas 0.291" L x 0.264" W (7.40mm x 6.70mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 1500 @ 1MHz
embalaje Bulk Otros nombres GXE3R511-ND
SG9137
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE) Descripción detallada 1 ~ 3.5pF Trimmer Capacitor 300V Top and Bottom Through Hole
Rango de capacitancia 1 ~ 3.5pF Tipo de ajuste Top and Bottom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.