GXC75004
Descripción del producto
Número de pieza: GXC75004
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH
Especificaciones: GXC75004.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GXC75004
Número de pieza GXC75004 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 7-75PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16676 pcs Ficha de datos GXC75004.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 1500 @ 1MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.449" (11.40mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada 7 ~ 75pF Trimmer Capacitor 100V Top and Bottom Through Hole Rango de capacitancia 7 ~ 75pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.