GXB45000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GXB45000
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 5-45PF 100V TH
Especificaciones: GXB45000.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GXB45000
Número de pieza GXB45000 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 5-45PF 100V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17077 pcs Ficha de datos GXB45000.pdf
Tensión - Calificación 100V Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.310" W (11.40mm x 7.90mm)
Serie FILMTRIM® Q según frecuencia 1500 @ 1MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Descripción detallada 5 ~ 45pF Trimmer Capacitor 100V Side Through Hole Rango de capacitancia 5 ~ 45pF
Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.