GWC4R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
GWC4R500 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GWC4R500
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V TH
Especificaciones: GWC4R500.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GWC4R500
Número de pieza GWC4R500 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2581 pcs Ficha de datos GWC4R500.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 2000 @ 250MHz
embalaje Bulk Otros nombres GWC4R500-ND
SG9259
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 0.310" (7.90mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Sapphire Descripción detallada 0.6 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 500V Side Through Hole
Rango de capacitancia 0.6 ~ 4.5pF Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
GWCOMB
GWCOMB
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: DISPLAY,GW COMBO/ RATCHET WRENCH
Existencias disponibles: 63 pcs
Descargar:
RFQ
AM15HV
AM15HV
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP TRIMMER 1-16PF 1000V SMD