GUL1R200
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GUL1R200
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH
Especificaciones: GUL1R200.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GUL1R200
Número de pieza GUL1R200 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 0.3-1.2PF 500V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2763 pcs Ficha de datos GUL1R200.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.075" Dia (1.90mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 4000 @ 250MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.230" (5.80mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Sapphire
Descripción detallada 0.3 ~ 1.2pF Trimmer Capacitor 500V Side Through Hole Rango de capacitancia 0.3 ~ 1.2pF
Tipo de ajuste Side
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
A4P5
A4P5
Fabricantes: Knowles Voltronics
Descripción: CAP TRIMMER 0.6-5.0PF 500V HRZ T