GQP9R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GQP9R500
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIM 0.6-9.5PF 750V PNL MNT
Especificaciones: GQP9R500.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GQP9R500
Número de pieza GQP9R500 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIM 0.6-9.5PF 750V PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1827 pcs Ficha de datos GQP9R500.pdf
Tensión - Calificación 750V Tamaño / Medidas 0.312" Dia (7.92mm)
Serie PISTONCAP® Q según frecuencia 1500 @ 20MHz
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.547" (13.89mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Quartz
Descripción detallada 0.6 ~ 9.5pF Trimmer Capacitor 750V Top Panel Mount Rango de capacitancia 0.6 ~ 9.5pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.