GME51501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GME51501
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIM 1200-2525PF 500V PNL MT
Especificaciones: GME51501.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GME51501
Número de pieza GME51501 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIM 1200-2525PF 500V PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5410 pcs Ficha de datos GME51501.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm)
Serie GM Q según frecuencia -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.344" (8.73mm) Caracteristicas General Purpose
material dieléctrico Mica Descripción detallada 1200 ~ 2525pF Trimmer Capacitor 500V Top and Bottom Panel Mount
Rango de capacitancia 1200 ~ 2525pF Tipo de ajuste Top and Bottom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.