GME50501
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GME50501
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIM 180-690PF 500V PNL MNT
Especificaciones: GME50501.pdf
104 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GME50501
Número de pieza GME50501 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIM 180-690PF 500V PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4509 pcs Ficha de datos GME50501.pdf
Tensión - Calificación 500V Tamaño / Medidas 0.937" L x 0.874" W (23.80mm x 22.20mm)
Serie GM Q según frecuencia -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.360" (9.13mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 180 ~ 690pF Trimmer Capacitor 500V Top Panel Mount Rango de capacitancia 180 ~ 690pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.