GMC20200
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GMC20200
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto CAP TRIMMER 4-20PF 175V TH
Especificaciones: GMC20200.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GMC20200
Número de pieza GMC20200 Fabricante Sprague Goodman
Descripción CAP TRIMMER 4-20PF 175V TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6536 pcs Ficha de datos GMC20200.pdf
Tensión - Calificación 175V Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.375" W (13.50mm x 9.53mm)
Serie GM Q según frecuencia -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -35°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.720" (18.30mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 4 ~ 20pF Trimmer Capacitor 175V Top Through Hole Rango de capacitancia 4 ~ 20pF
Tipo de ajuste Top
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.