GLY8N205
Descripción del producto
Número de pieza: GLY8N205
Fabricante / Marca: Sprague Goodman
Descripción del producto FIXD IND 8.2NH 400MA 280MOHM SMD
Especificaciones: GLY8N205.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GLY8N205
Número de pieza GLY8N205 Fabricante Sprague Goodman
Descripción FIXD IND 8.2NH 400MA 280MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 76390 pcs Ficha de datos GLY8N205.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric) Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
blindaje Unshielded Serie SURFCOIL® GLY
calificaciones - Q según frecuencia 9 @ 100MHz
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Non-Magnetic
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100MHz Inductancia 8.2nH
Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.95mm) Frequency - Self Resonant 3.5GHz
Caracteristicas - Descripción detallada 8.2nH Unshielded Molded Inductor 400mA 280 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 280 mOhm Max Valoración actual 400mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.